Добровольческих
Акций

57

Благополучателей

15490

Волонтеров
участвует

527

Волонтеров
требуется

934

Новости

07 мая

Мы помним! Мы гордимся!

В преддверии празднования 67 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 3 мая на площади перед Гостиным двором волонтеры Санкт-Петербурга раздавали прохожим символ выражения уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для победы на фронте - Георгиевскую ленту.

 

25 апреля

«Дари добро!»

"А какое доброе дело Вы сделали за последний месяц?" - именно таким вопросом встречали ученики школы №87 прохожих во время акции "Дари добро!". Маленькие волонтеры провели в Александровсом парке добровольческую акцию "Дари добро", не оставив никого равнодушным.

24 апреля

Весна приходит с добрыми делами!

В понедельник 23 апреля состоялась пресс-конференция, посвященная всероссийской акции - Весенней Неделе Добра, которая проходит с 21 по 28 апреля.

 

19 апреля

Ты едешь на Евро 2012?

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями предоставляет уникальную возможность стать участником команды организаторов события мирового масштаба.

Ты молод, активен, стремишься ко всему неизведанному и знаешь иностранные языки? Тогда эта возможность для тебя! Стань волонтером на Чемпионате Европы 2012!

10 марта

Начался прием заявок на участие в Весенней школе лидеров молодежного добровольческого движения Санкт-Петербурга

Прими участие в Весенней школе лидеров молодежного добровольческого движения в формате выездного обучающего лагеря

 

11 марта

16 марта 2012 состоится открытая презентация проекта «Дни молодежного добровольчества»

В Доме молодежи Санкт-Петербурга на Новоизмайловском проспекте, дом 48 состоится первая презентация проекта «Дни молодежного
добровольчества»

 
Программа Комитета по молодежной политике
и взаимодействию с общественными организациями